ШКОЛА 160 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
КЛУБ ВЫПУСКНИКОВ
ФОТО ГАЛЕРЕЯ
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Преподаватели и учащиеся школы участвуют в международных программах. Среди них программы Американских Советов по Международному образованию (АСПРЯЛ).

Учащиеся участвуют и побеждают в программе "Акт в поддержку свободы".

Финалист международного конкурса преподавателей английского языка и страноведения США:
Андреев Александр Эдуардович (учитель английского языка) - 1997.

Школа является победителем программы "Школы-партнёры России и США" (SSEP) - 1999, 2001, 2002.

В 1999 году наша школа участвовала в обмене со Школой Джеймса Монро, Нью-Йорк. В 2001 школа участвовала в обмене с Мьюриэл С. Сноуден Интернэшэнэл Скул Эт Копли, Бостон, штат Массачусетс. В 2002 и 2003 десять учащихся нашей школы участвовали в новом раунде Программы SSEP 2002.

Мы ищем партнёров и готовы сотрудничать со школами в англоязычных странах, которые также желают международных контактов. Мы будем рады вам. Если вам нужно больше информации о нас, пожалуйста, посылайте свои вопросы по адресу электронной почты: school160x@yandex.ru